Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
扫码进QQ群
查看: 524|回复: 31

⭐老网吧轻松区⭐7月31日维护公告

[复制链接]

76

主题

34

回帖

960

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
960
发表于 2024-7-30 15:57:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
老网吧轻松区7月31日(周三)维护公告
服务器将于7月31日(周三)早7点进行重启维护
1.宠物乐园本周更新为:恶魔螃蟹,水晶螃蟹,铁剪螃蟹,潜盾,强盾,神盾
2.开放建军节活动,奖励丰厚,首饰,宠物武器,魔物收藏等等,全民刷刷乐,详情请移步传送门

回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2024-8-6 21:59:57

Промокоды Яндекс Плюс телеграм


Яндекс Плюс - это удобный сервис, который предоставляет множество преимуществ своим пользователям. Я сам пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что он действительно удобен и полезен.
На официальном сайте Яндекс Плюс можно найти много полезной информации о сервисе. Здесь можно узнать о всех возможностях, которые предоставляет Яндекс Плюс, а также о том, как ими пользоваться. Также на сайте можно найти ответы на часто задаваемые вопросы и контактную информацию для связи с поддержкой.
Одним из основных преимуществ Яндекс Плюс является возможность получения скидок и специальных предложений от партнеров сервиса. На сайте https://t.me/plus_promokody можно найти актуальные промокоды и акции, которые помогут сэкономить деньги при покупке товаров и услуг.
Я очень доволен использованием Яндекс Плюс и рекомендую его всем, кто хочет получить дополнительные преимущества и сэкономить на покупках. Не забудьте заглянуть на официальный сайт https://t.me/plus_promokody, чтобы быть в курсе всех акций и специальных предложений!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-7 15:57:05

Промокоды Мегамаркет Телеграм


Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о замечательном канале в Telegram - Мегамаркет телеграм. Этот канал является настоящим кладезем полезной информации о скидках, акциях и промокодах от крупнейших магазинов и торговых сетей.
В Мегамаркет телеграм вы найдете актуальные промокоды и купоны на скидки в таких популярных магазинах, как Ашан, Лента, Магнит, О’Кей, Пятёрочка и многих других. Это отличная возможность сэкономить на покупках продуктов, товаров для дома, одежды и многого другого.
Кроме того, в канале регулярно публикуются информационные посты о предстоящих акциях и распродажах, которые помогут вам быть в курсе всех выгодных предложений и не упустить возможность сэкономить.
Если вы хотите быть в курсе всех актуальных скидок и акций от крупнейших магазинов, то обязательно подпишитесь на Мегамаркет телеграм. Просто перейдите по ссылке https://t.me/promokody_megamarkets и нажмите кнопку "Подписаться".
Не упустите возможность сэкономить на своих покупках и следите за всеми выгодными предложениями в Мегамаркет телеграм!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-10 17:44:45

Промокоды Деливери телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-6 21:59
Яндекс Плюс - это удобный сервис, который предоставля ...


Я всегда была любительницей онлайн-шопинга, но часто сталкивалась с проблемой выбора доставки. Именно поэтому я была рада, когда наткнулась на канал в Telegram под названием "Деливери Доставка".
В этом канале собрана полезная информация о различных сервисах доставки, акциях и скидках. Здесь можно найти обзоры популярных курьерских служб, отзывы пользователей, а также промокоды на скидки и бесплатную доставку.
Я часто пользуюсь информацией из этого канала, чтобы выбрать оптимальный вариант доставки для своих покупок. Благодаря "Деливери Доставка" я могу быть уверена, что мои покупки будут доставлены быстро и надежно.
Если вы тоже хотите быть в курсе всех акций и скидок на доставку, рекомендую подписаться на канал "Деливери Доставка" в Telegram. Больше информации вы можете найти на официальном сайте https://t.me/s/promokody_delivery.
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-10 19:12:34

Промокоды Кинопоиск телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-7 15:57
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами инфор ...


Окко - это мой любимый канал, который я подписался в Telegram. Здесь я всегда могу найти самую актуальную информацию о новинках кино и сериалов.
В канале Окко публикуются обзоры фильмов, трейлеры, анонсы премьер и интересные факты о кинематографе. Я всегда узнаю о самых ожидаемых проектах и могу быть в курсе всех кинематографических событий.
Особенно мне нравится то, что в канале Окко есть ссылки на официальный сайт, где я могу узнать больше информации о фильмах и сериалах, а также посмотреть их онлайн.
Я рекомендую всем киноманам подписаться на канал Окко в Telegram, чтобы быть в курсе всех новинок и не пропустить ни одной интересной премьеры. А чтобы получать еще больше информации, можно посетить официальный сайт https://t.me/kinopoisk_ivi.
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-11 12:43:26

Промокоды Wildberries телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-6 21:59
Яндекс Плюс - это удобный сервис, который предоставля ...


Промокоды Wildberries - мой спасительный круговорот экономии! Каждый раз, когда я захожу на сайт https://t.me/wildberries_promokody и вижу новые акции и распродажи, мое сердце начинает биться быстрее. Я просто обожаю делать покупки со скидкой!
Wildberries - это мой любимый онлайн-магазин, где я могу найти все, что мне нужно: от одежды и обуви до товаров для дома и красоты. Но самое лучшее в Wildberries - это постоянные акции и скидки, которые делают мои покупки еще более приятными.
Благодаря промокодам Wildberries я могу сэкономить на своих любимых брендах и товарах. Например, недавно я приобрела платье от известного дизайнера со скидкой 30% благодаря промокоду. Это было настоящее везение!
Кроме того, Wildberries часто проводит различные акции, в рамках которых можно получить дополнительные скидки или подарки к заказу. Например, недавно я участвовала в акции "Купи два товара - третий в подарок" и получила отличный подарок для своей подруги.
Я всегда следую за новостями и акциями Wildberries на их официальном канале https://t.me/wildberries_promokody, чтобы быть в курсе всех выгодных предложений. Ведь экономия - это всегда здорово!
Так что, если вы тоже любите совершать покупки с выгодой, не забудьте заглянуть на сайт Wildberries и воспользоваться промокодами. Ведь экономия - это новый шопинг!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-12 20:39:10

Промокоды Яндекс Плюс телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-11 12:43
Промокоды Wildberries - мой спасительный круговорот эконо ...


Промокоды Яндекс Музыка - это отличная возможность сэкономить на подписке в одном из самых популярных музыкальных сервисов. Я сам давно пользуюсь этим сервисом и всегда ищу способы сэкономить на оплате подписки. Именно поэтому я решил поделиться с вами информацией о промокодах Яндекс Музыка.
На сайте https://t.me/s/plus_promokody вы можете найти актуальные промокоды, которые позволят вам получить скидку на подписку в Яндекс Музыке. Это отличная возможность не только сэкономить, но и попробовать новые функции сервиса.
Кроме того, Яндекс Музыка регулярно проводит акции и распродажи, в рамках которых можно получить подписку по выгодной цене или даже бесплатно. Следите за новостями на сайте сервиса, чтобы не упустить выгодное предложение.
Я очень доволен использованием Яндекс Музыки и благодаря промокодам я могу сэкономить на подписке. Рекомендую всем музыкальным ценителям воспользоваться этой возможностью и наслаждаться любимой музыкой без лишних затрат.
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-30 00:03:21

Промокоды Кинопоиск телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-7 15:57
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами инфор ...


Промокоды Кинопоиск: как получить скидку на просмотр фильмов
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами отличной новостью о том, как можно сэкономить на просмотре фильмов и сериалов на популярном онлайн-кинотеатре Кинопоиск. Все дело в промокодах, которые позволяют получить скидку на подписку или отдельные фильмы.
Я сама недавно узнала о такой возможности и не могу нарадоваться! Теперь я могу смотреть свои любимые фильмы по выгодной цене и не переживать о том, что мой бюджет не позволяет мне делать это часто.
Чтобы воспользоваться промокодом на Кинопоиске, нужно зайти на официальный сайт https://t.me/s/kinopoisk_ivi и выбрать подходящий вариант. Обычно промокоды предоставляют скидку на первый месяц подписки или на определенный фильм. Но иногда можно найти и более выгодные предложения, так что стоит поискать и выбрать то, что подходит именно вам.
Я уже успела воспользоваться несколькими промокодами и очень довольна результатом. Теперь я могу смотреть новинки киноиндустрии без лишних затрат и наслаждаться просмотром в удобное для меня время.
Так что, если вы тоже хотите сэкономить на просмотре фильмов, не забудьте воспользоваться промокодами Кинопоиск. Уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-31 22:21:45

Промокоды Летуаль Телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-10 19:12
Окко - это мой любимый канал, который я подписался в Te ...


Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о канале в телеграме, который называется "Летуаль телеграм". Этот канал - настоящий кладезь полезной информации о скидках, акциях и промокодах от популярного российского бренда косметики и парфюмерии Летуаль.
В канале "Летуаль телеграм" вы найдете актуальные промокоды, которые помогут вам сэкономить на покупках косметики и парфюмерии. Также здесь публикуются информация о предстоящих акциях и распродажах, благодаря чему вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений от Летуаль.
Я сама уже не раз воспользовалась промокодами из этого канала и каждый раз была приятно удивлена тем, как много можно сэкономить на своих любимых продуктах. Поэтому я рекомендую всем подписаться на канал "Летуаль телеграм" и не упускать возможность сэкономить на покупках.
Если вы хотите быть в курсе всех акций и скидок от Летуаль, то переходите по ссылке на официальный сайт канала в телеграме https://t.me/promokody_letual и подписывайтесь на обновления. Уверена, что вы не пожалеете о своем выборе и будете радоваться каждой новой скидке от Летуаль.
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-9-2 10:44:07

Промокоды Перекресток Официальные

Я решил поделиться своими впечатлениями о магазине "Перекресток", который стал для меня настоящим открытием. Каждый раз заходя в этот супермаркет, я удивляюсь разнообразию акций и предложений, которые здесь проводятся.
Недавно я узнал о том, что в магазине "Перекресток" действует программа лояльности, благодаря которой можно получить скидки на покупки и бонусы за каждую потраченную копейку. Это действительно замечательная возможность сэкономить на покупках и при этом получить дополнительные бонусы.
Кроме того, "Перекресток" постоянно радует своих клиентов различными акциями и специальными предложениями. Недавно я приобрел товары по суперцене благодаря акции "Счастливые часы", которая действует каждый день с определенным временным промежутком.
Очень удобно, что на сайте магазина https://t.me/promokodi_perekrestok можно найти актуальные промокоды и купоны, которые позволяют сэкономить еще больше. Я уже не раз воспользовался этой возможностью и остался доволен.
В общем, магазин "Перекресток" стал для меня настоящим спасением, когда речь идет о покупках продуктов и товаров для дома. Я рекомендую всем посетить этот супермаркет и воспользоваться всеми его преимуществами.
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|DiscuzX

GMT+8, 2024-10-18 13:21 , Processed in 0.087834 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.