Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
扫码进QQ群
查看: 416|回复: 29

⭐老网吧轻松区⭐8月9日维护公告

[复制链接]

76

主题

34

回帖

960

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
960
发表于 2024-8-8 17:51:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
[backcolor=rgba(0, 0, 0, 0.04)]老网吧轻松区8月9日维护公告1.宠物乐园更新为:岩怪,爆岩,熔岩,蜥蜴战士,蜥蜴斗士,烈豹蜥蜴2.关闭建军节活动,同时开启七夕活动,可刷取30速坐骑及称号卡,宠装精华3.七夕期间全服开启20%经验加成直到结束,周3天降宝箱会掉落七夕福袋

七夕活动传送门
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2024-8-10 21:05:58

Промокоды Мегамаркет Телеграм


Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о замечательном канале в Telegram - Мегамаркет телеграм. Этот канал является настоящим кладезем полезной информации о скидках, акциях и промокодах от крупнейших магазинов и торговых сетей.
В Мегамаркет телеграм вы найдете актуальные промокоды и купоны на скидки в таких популярных магазинах, как Ашан, Лента, Магнит, О’Кей, Пятёрочка и многих других. Это отличная возможность сэкономить на покупках продуктов, товаров для дома, одежды и многого другого.
Кроме того, в канале регулярно публикуются информационные посты о предстоящих акциях и распродажах, которые помогут вам быть в курсе всех выгодных предложений и не упустить возможность сэкономить.
Если вы хотите быть в курсе всех актуальных скидок и акций от крупнейших магазинов, то обязательно подпишитесь на Мегамаркет телеграм. Просто перейдите по ссылке https://t.me/promokody_megamarkets и нажмите кнопку "Подписаться".
Не упустите возможность сэкономить на своих покупках и следите за всеми выгодными предложениями в Мегамаркет телеграм!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-11 09:38:24

Промокоды Премьер телеграм

Промокоды Premier - мой способ сэкономить на покупках
Как часто мы все ищем способы сэкономить на покупках? Я не исключение. Поэтому когда узнала о существовании промокодов Premier, я была в восторге. Эти уникальные коды позволяют получить скидку на товары и услуги в различных магазинах и сервисах.
Каждый раз, когда я планирую сделать покупку, я заглядываю на официальный сайт https://t.me/tnt_premier_promo, чтобы узнать о текущих акциях и распродажах. Там я нахожу множество промокодов, которые помогают сэкономить на покупках одежды, обуви, электроники, косметики и многих других товаров.
Недавно я воспользовалась промокодом Premier для покупки нового смартфона со скидкой 20%. Это было настоящим приятным сюрпризом для меня. Теперь я всегда проверяю наличие промокодов перед тем, как совершить покупку.
Промокоды Premier - это отличный способ сэкономить на покупках и получить больше за меньшие деньги. Я рекомендую всем использовать эти коды и следить за акциями и распродажами на официальном сайте. Ведь экономия - это всегда хорошо!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-11 10:18:59

Промокоды Сбераптека телеграм


Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о замечательном канале в Telegram, который называется "Еаптека телеграм". Этот канал является настоящим кладезем полезной информации о здоровье, медицине и фармацевтике.
В "Еаптека телеграм" вы найдете множество полезных советов о том, как поддерживать свое здоровье, как правильно принимать лекарства, как бороться с различными заболеваниями. Здесь публикуются обзоры новинок фармацевтического рынка, а также актуальные статьи о здоровом образе жизни.
Особенно хочу отметить, что в канале "Еаптека телеграм" регулярно публикуются промокоды и акции от известной аптечной сети "Сберегательная аптека". Это отличная возможность сэкономить на покупке лекарств и медицинских препаратов.
Если вы хотите быть в курсе всех новостей из мира медицины и фармацевтики, а также получать выгодные предложения от аптеки "Сберегательная аптека", то обязательно подпишитесь на канал "Еаптека телеграм". Присоединяйтесь к нам по ссылке https://t.me/sbereapteka_promokody и будьте в курсе всех событий!
Берегите свое здоровье и следите за акциями в аптеке "Сбераптека" вместе с каналом "Еаптека телеграм"!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-11 12:22:36

Промокоды Вкусвилл телеграм


Я недавно открыла для себя удивительный магазин под названием Вкусвилл. Это место, где можно найти самые свежие продукты высокого качества по доступным ценам. Я была приятно удивлена широким ассортиментом товаров, представленных в этом магазине.
На днях я зашла на официальный сайт Вкусвилл, чтобы узнать больше информации о магазине и его акциях. На сайте я нашла много полезной информации о том, какие товары представлены в магазине, какие акции и скидки действуют в данный момент, а также как можно заказать доставку продуктов на дом.
Особенно меня порадовала возможность использовать промокоды для получения дополнительных скидок на покупки. Я подписалась на канал в Telegram, где регулярно публикуются актуальные промокоды и специальные предложения от Вкусвилл.
Я очень довольна своим открытием и теперь регулярно делаю покупки в магазине Вкусвилл. Я рекомендую всем посетить этот замечательный магазин и воспользоваться акциями и скидками, которые предлагает официальный сайт Вкусвилл.
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-11 16:50:28

Промокоды Кинопоиск телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-10 21:05
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами инфор ...

Промокоды ОККО: как получить скидку на кино
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами удивительной находкой - промокодами ОККО, которые помогут вам сэкономить на походе в кино. Я сама недавно узнала об этой возможности и не могу нарадоваться!
Для начала, давайте разберемся, что такое промокоды и как их использовать. Промокод - это специальный код, который дает право на скидку или другие бонусы при покупке товаров или услуг. В случае с ОККО, промокоды можно использовать при покупке билетов в кинотеатре.
Чтобы воспользоваться промокодом, нужно зайти на официальный сайт ОККО (https://t.me/s/kinopoisk_ivi) или в мобильное приложение, выбрать фильм и сеанс, добавить билеты в корзину и ввести промокод в специальное поле. После этого сумма заказа автоматически пересчитается с учетом скидки.
Я уже несколько раз использовала промокоды ОККО и каждый раз получала отличные скидки на билеты. Это так приятно - смотреть новинки кино по выгодной цене! Поэтому я рекомендую всем не упускать возможность сэкономить и использовать промокоды при покупке билетов в кино.
Так что не медлите, ищите свой промокод ОККО и отправляйтесь на киносеанс! Уверена, что вы останетесь довольны как фильмом, так и скидкой, которую получите благодаря промокоду. Всем приятного просмотра!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-12 17:08:44

Промокоды Купер Официальные


Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о самых выгодных акциях и товарах от компании "Купер".
"Купер" - это известный бренд, который специализируется на производстве качественной одежды и аксессуаров. У них всегда можно найти стильные и модные вещи по доступным ценам.
На официальном сайте https://t.me/promokody_kupere вы можете найти множество интересных предложений и скидок. Каждую неделю компания проводит различные акции, где можно приобрести товары со скидкой до 50%.
Я сама не раз покупала вещи от "Купер" и всегда оставалась довольна качеством и сервисом. Они предлагают широкий ассортимент товаров для всей семьи - от мужской и женской одежды до детских коллекций.
Так что, если вы хотите обновить гардероб или просто порадовать себя новыми покупками, обязательно загляните на сайт "Купер" и воспользуйтесь актуальными промокодами. Уверена, вы не пожалеете!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-30 08:59:47

Промокоды Lamoda телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-11 12:22
Я недавно открыла для себя удивительный магазин под н ...


Промокоды Lamoda - мой спасительный круговорот в мире моды и стиля! Как же приятно получать скидки на любимые вещи и быть в тренде, не переплачивая. Я всегда следую за акциями и распродажами на Lamoda, чтобы быть в курсе всех выгодных предложений.
На сайте https://t.me/s/lamoda_promokody1 я всегда нахожу самые актуальные промокоды и купоны на скидку. Благодаря этому я могу приобрести качественные вещи по доступной цене. Часто Lamoda проводит различные акции, например, скидки на определенные бренды или категории товаров. Это отличный способ обновить гардероб без лишних затрат.
Кроме того, Lamoda часто устраивает распродажи, где можно найти товары со скидкой до 70%. Это настоящий праздник для шопоголиков! Я всегда следую за новостями и не упускаю возможности приобрести красивые вещи по выгодной цене.
Благодаря промокодам Lamoda я могу позволить себе больше, не переплачивая за модные тренды. Я всегда рекомендую своим друзьям следить за акциями и распродажами на Lamoda, ведь это отличный способ сэкономить на покупках. Поверьте, мода может быть доступной и выгодной, нужно только знать, где искать!
Не упустите возможность сэкономить на своих любимых брендах и моделях - следите за промокодами Lamoda на https://t.me/lamoda_promokody1 и обновляйте свой гардероб с умом!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-8-31 23:06:37

Промокоды Летуаль Телеграм


Промокоды Летуаль - это отличная возможность сэкономить на покупках косметики и парфюмерии. Я всегда стараюсь использовать промокоды при покупках, чтобы получить дополнительную скидку или подарок.
Чтобы воспользоваться промокодом Летуаль, нужно сначала выбрать необходимые товары на официальном сайте магазина https://t.me/s/promokody_letual. Затем, при оформлении заказа, введите промокод в специальное поле. После этого сумма заказа автоматически пересчитается с учетом скидки или подарка.
Промокоды Летуаль могут давать различные бонусы - скидку на определенную категорию товаров, подарок к заказу, бесплатную доставку и многое другое. Поэтому всегда стоит проверять актуальные промокоды перед совершением покупки.
Я уже не раз воспользовалась промокодами Летуаль и всегда осталась довольна. Это отличный способ сэкономить на любимых продуктах для ухода за собой. Не упустите возможность сэкономить и попробуйте применить промокод Летуаль при следующей покупке!
回复

使用道具

匿名  发表于 2024-9-4 19:43:48

Промокоды Тануки телеграм

?? 65.108.96.x ??? 2024-8-11 12:22
Я недавно открыла для себя удивительный магазин под н ...


Промокоды Тануки: как получить скидку на покупки
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами удивительной находкой - промокодами Тануки. Если вы как и я любите шоппинг и экономить на покупках, то эта информация точно для вас.
Промокоды Тануки - это специальные коды, которые позволяют получить скидку на товары в популярном интернет-магазине. Я сама несколько раз воспользовалась этой возможностью и была приятно удивлена результатом.
Чтобы воспользоваться промокодом Тануки, нужно просто перейти на официальный сайт магазина по ссылке https://t.me/s/tanuki_promokod и выбрать подходящий вариант. Затем введите код при оформлении заказа и наслаждайтесь скидкой на свою покупку.
Я, например, купила себе красивое платье по очень выгодной цене благодаря промокоду Тануки. Теперь я всегда проверяю наличие актуальных кодов перед тем, как делать покупки в этом магазине.
Так что, если вы хотите сэкономить на своих любимых вещах, не забудьте воспользоваться промокодами Тануки. Удачных покупок!
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|DiscuzX

GMT+8, 2024-10-18 13:22 , Processed in 0.058951 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.